@mam в ДТП видео

Угнали " БМВ Х-пятый" и продали на запчасти... Красноярск


Следователи отдела полиции №10 г. Красноярска направили в суд уголовное дело в отношении двух жителей краевого центра, которые похитили дорогостоящий автомобиль, припаркованный около дома в Советском районе.
В мае с заявлением о краже внедорожника в полицию обратилась 26-летняя красноярка. Она сообщила, что оставила автомобиль около своего дома, а сама уехала на отдых за границу. Иномарка стоимостью более полумиллиона рублей была неисправной. После отпуска женщина собиралась заняться ее ремонтом, однако, вернувшись домой, обнаружила, что машина пропала.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «кража». В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления были задержаны двое мужчин 1984 г.р.Как выяснилось, злоумышленники заметили, что припаркованный автомобиль не оборудован сигнализацией и решили его похитить. Мужчины вызвали эвакуатор, погрузили машину и увезли в разборку, где продали его за 100 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело по обвинению двоих неработающих красноярцев направлено в суд, им грозит до 6 лет лишения свободы.
По информации пресс-службы МУ МВД России "Красноярское"
+5
Комментарии 0 Просмотров 3.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex