@mam в ДТП видео

Серьезная авария с участием пяти машин и пешеходов на Краснозвездном проспекте, г. Киев


Сегодня в Киеве в 15:36 на Краснозвездном проспекте произошла серьезная авария, которая едва не закончилась трагедией
Chevrolet Lacetti, ехавший от Московской площади, начал поворот. В этот момент сзади в него влетел Audi Q7, который хотел проскочить. Затем он еще задел Renault Megane, Toyota Land Cruiser и Ford.
Во время такого бильярда могла произойти трагедия. Подрезанные Toyota Land Cruiser и Chevrolet Lacetti вылетели на тротуар, где в это время шла компания из трех школьниц, женщина и мужчина. На видео видно, как в последний момент они заметили, что на них мчатся машины, и успели отскочить. ​
Интернет сайт газеты "Сегодня". Автор видео: Виктор Портных

Еще версия:
Proekt F: Был свидетелем зрелища. Водитель Форда ударил Шевроле (который очень медленно ехал и собирался поворачивать) в "жопу", а тот в свою очередь ударил Ауди в правий бок, от чего ауди и унесло на алею... Иногда реклама спасает жизнь. Пешоходам повезло 100%, еще немного и были бы жертвы. Хорошо что без жертв. Да и водитель Ауди молодец, немного вырулил, чтобы спасти людей влетел в столб. Вот после этого задумайтесь, едешь ты по правилам, не нарушаешь, а какой то "черт" тебя догонит. Надо права отбирать у таких! Будьте внимательны на дороге!
+2
Комментарии 0 Просмотров 3.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex