@mam в ДТП видео

Жесть!!! В автобусе заживо сгорели восемь человек!!! ДТП около г. Нижний Ломов, Пензенская область


Автор: "В субботу вечером, спустя два часа после крупного ДТП на трассе М-5 "Урал", спасатели и полицейские завершили работы на месте аварии. Из выгоревшего дотла автобуса извлечены тела восьми человек.

- По всей видимости, они не успели выбраться из пылавшей машины. Тела сильно обгорели. Пока мы не можем определить ни пол, ни возраст погибших, - уточнил представитель УГИБДД по Пензенской области Павел Болтышев с места ДТП.

Списки пострадавших тоже уточняются. По информации автовокзала, на рейс из Земетчино в Пензу были проданы 22 билета. Не исключено, что в пути автобус брал попутчиков. Поэтому точное число пассажиров назвать сложно. Предположительно, на момент ДТП в салоне находились 28 человек.

На полпути у Нижнего Ломова "пазик" обогнал ВАЗ-2110. Легковушка снова пошла на обгон и выехала на встречку, но не успела завершить маневр и столкнулась по касательной с фурой. От удара многотонный грузовик отбросило прямо на пассажирский автобус. Он вспыхнул и выгорел за считанные минуты. Его водитель погиб.

За рулем "десятки" из Нижнего Ломова находилась 26-летняя женщина - по мнению правоохранителей, она и спровоцировала ДТП. С ней в салоне ехали двое пассажиров".
-3
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex