@mam в ДТП видео

Жесть!!! 27-летняя женщина, управлявшая "Жигулями", скончалась в больнице... ДТП на пересечении улиц Барбюса-Максакова, г. Астрахань


Автор: "Автор пишет: С Максакова от Михайловского ВАЗ 2107 не останавливаясь на знак СТОП и не сбавляя скорость начала пересекать дорогу уходя под мост. Рэйнж шёл на полном ходу, и просто не мог остановиться. Удар пришёлся в левую заднюю дверь, это и спасло жизнь женщине водителю. Она была не пристёгнута, потому вылетела из машины да так сильно что сломала ногу в районе бедра. Я набрал 112, и вызвал экипаж, мимо проезжала скорая мы с другим очевидцем показали им на аварию. Они тут же остановились и стали оказывать помощь. Вскоре прибыли ДПС и реанимация. Итог: женщину с травмами увезли в больницу была бы пристёгнута - пострадала бы намного меньше, хозяин Рейнжа ни царапины - стрельнули подушки. Семёра в утиль, Рейнж морда в хлам, забор автостоянки снесли добро.

( Collapse )

30 января в районе 17 часов вечера произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения пострадала женщина-водитель.

Как сообщает УМВД по Астраханской области, в ДТП пострадало два человека и четыре автомобиля.

Известно, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2107» при выезде с улицы Максакова под новым мостом, не предоставила преимущество автомобилю «Land Rover», двигавшего по главной дороге. В результате нарушения ПДД автомобиль «ВАЗ-2107» протаранил иномарку «Land Rover» и, пробив ограждение автостоянки под мостом, нанес повреждения ещё двум транспортным средствам - пассажирская «Газель» и «Жигули».

Водитель-женщина, управлявшая машиной «ВАЗ-2107» получила открытый перелом бедра и черепно-мозговую травму. Также в ДТП пострадал мужчина 1984 года рождения, получивший по предварительным данным, ссадины и ушибы. Оба они доставлены в медицинское учреждение.

Инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.

---

30 января около 17 часов на пересечении улиц Анри Барбюса и Марии Максаковой произошло ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не предоставила преимущество автомобилю «Land Rover», который ехал по главной дороге, и совершила боковое столкновение.

В результате было пробито ограждение автостоянки, расположенной под Новым мостом через р. Волгу. Повреждёнными оказались два стоявших там транспортных средства.

27-летняя женщина, управлявшая «Жигулями», получила различные травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась в больнице. В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области".
Жесть!!! 27-летняя женщина, управлявшая "Жигулями", скончалась в больнице... ДТП на пересечении улиц Барбюса-Максакова, г. Астрахань
Жесть!!! 27-летняя женщина, управлявшая "Жигулями", скончалась в больнице... ДТП на пересечении улиц Барбюса-Максакова, г. Астрахань
-5
Комментарии 1 Просмотров 3.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Олеся
    Олеся 3 февраля 2014 22:18 0
    Александр, мы бы хотели получить копию этого видио для сотрудников ДПС.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex