@mam в ДТП видео

Женщина на праворульной "Тойоте" очень спешила... ДТП в г. Санкт-Петербург


Автор: " Ехал никому не мешал к дому, скорость в районе 50-60 км/ч и надо же этой ТП на праворукой тойоте оказаться умнее всех и выскочить перед моим бЭтмобилем!!! Да, было много матов в их адрес(но ядумал мужик за рулём, потом узрел что руль правый и успокоился). В итоге что смое обидное-никто из машины не вышел и не попытался даже извиниться, хрен с ней бабой-водителем, мужик(пассажир) вышел бы и по мужски извинился, помог бы вытолкать машинку, когда я их опустил-отмашкой руки, эти черти уехали. Вот такая культурная столица мать их....
Не думаю если бы я начал махать руками(мужик был)(я умею вроде это делать нормально) это бы меня скрасило. Может быть они в дальнейшем тоже адекватно отреагируют на подобное и мир станет добрее))))"
Смотреть с 0:18
+3
Комментарии 1 Просмотров 3.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 111111
    111111 9 февраля 2014 02:10 0
    Какая разница с какой стороны руль-то???? Я вобще этого не понимаю... ТУТ ДЕЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ВОДИТЕЛЯ!!!
    Полстраны от Дальнего Востока до Урала на правом руле ездит и ничего...!!!! У меня две машины леворуких было и две праворуких (7 лет уже езжу на правом руле) - НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ АБСОЛЮТНО!!!!!
    Хотя... нет... разница есть: - праворукие японки намного комфортней и НАДЁЖНЕЙ большинства леворуких вёдер, особенно - отечественных!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex