@mam в ДТП видео

Вольво или джип?


Смотреть с 10 секунды
Видео с регистратора Вольво, почитайте объяснения автора, но только при просмотре видео создается впечатление, что автор не тормозил, поэтому и вляпался в джип. Судите сами!!!
Автор: "Спасибо видеорегистратору.
Доброе утро не предвещало беды, и беда настигла в обличие джипа который нас подрезал. Двигаясь с другом на его Volvo со скоростью около 30 км по первому Боткинскому проезду в сторону второго к больнице, ехав по правой полосе намерившись совершить поворот вдруг откуда невозьмись появляется джип подрезая перестраивается на нашу полосу , потом резко в левую, а там уже рено ждет сигнала, тормоз + абс + посодействовало дорожное покрытие, и вот итог . Джип постояв секунды 2 на светофоре срывается на красные и уезжает в сторону трешки, наверно осознал что натворил. Спасибо регистратору, если бы не он, признали бы виновным. Видео появится позже, нарезается, жалко что не видно номера, машину ищем.
В итоге рено оказалось прочней вольво, у рено в багажнике на полике появилась небольшая складка, слегка ободралась краска на бампере . Гаи приехало быстро, хороший сотрудник еще попался 
Плюс ко всему пробили радиатор, пытались хоть как-нибудь залатать , без вариантов. Машина греется, температура скачет, хотели оставить во дворах, передумали ибо много любителей нажиться на чужом горе. Доехали до дома на буксире, благо еще остались хорошие люди, дотащили".
-1
Комментарии 1 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Vodila
    Vodila 16 марта 2012 23:51 0
    Джип конечно не прав, но автор ролика сам мудак редкий , вьебенить стоячий лохан на такой скорости и сухом асфальте ? Чуствительный какой, испугался и бросил руль
Войти через:
Odnoklassniki Yandex