@mam в ДТП видео

Опасный Ягуар в Самаре...


Автор: "25 марта около двух часов дня на Московском шоссе в Самаре, красный Jaguar, двигавшийся со стороны улицы Потапова в сторону улицы Советской Армии, занесло при обгоне, он вылетел на встречную полосу, где сначала задел автомобиль Toyota Corolla, а затем лоб в лоб столкнулся с автомобилем SsangYong. Автомобиль Toyota Corolla от удара улетел в столб, а у Jaguar оторвало заднее колесо.
Пострадали 3 человека. В больнице остаются водитель Jaguar с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом голени и тупой травмой живота, 38-летняя пассажирка SsangYong Rexton с тупой травмой живота у водителя внедорожника зафиксированы переломы ребер, ребенок, находившийся в салоне SsangYong Rexton не пострадал".
Фото с места аварии
Опасный Ягуар в Самаре...
Опасный Ягуар в Самаре...
Опасный Ягуар в Самаре...
Говорят, после того как яга влетела в жып, из жыпа выскочил мужик с пухой и с криками "Сука, там мои жена и дети, я тебя, москаль, порву. Мажор ебаный" начал стрелять по ягуару. Жыпера быстро успокоили - пуху отобрали.
По словам очевидцев водитель ягуара был пьян.
Теперь самое интересное:
Жители близлежащих домов, которые стали очевидцами аварии, утверждали, что неоднократно замечали этот Ягуар, который гонял на высокой скорости по этому участку Московского шоссе, и даже хотели обращаться с жалобой в ГИБДД.
И тут же:
По сведениям, спортивный Jaguar, стоимостью около 4-6 млн руб., был взят мужчиной для проведения тест-драйва в салоне «Диверс Моторс» - официальном дилере Jaguar в Самаре.
Вот ещё инфа про На все деньги:
Мужчина, ставший виновником аварии, взял спортивный Jaguar, стоимостью около 4-6 млн руб., на тест-драйв в салоне "Диверс Моторс" - официальном дилере Jaguar в Самаре.
Как пояснили корреспонденту Волга Ньюс в автосалоне, иномарка была застрахована и в ближайшее время в законном порядке будет решаться вопрос, будет ли мужчина возмещать салону ущерб".
0
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex