@mam в ДТП видео

В Херсоне 10-летнюю девочку сбила машина...


Автор: "10 - летняя девочка перебегая дорогу попала под машину. Видео снималось видеокамерой, которая находилась в салоне автомобиля сбившую девочку. Водитель не виноват".
-2
Комментарии 4 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Евгений
    Евгений 29 марта 2012 22:25 0
    Какое ... не виноват??? Этож прямо на "зебре", и знак тоже хорошо видно! Видите остановку -- притормозите, обязательно кто-нибудь выскочит. Не в этот раз так в следующий.
  2. Vodila
    Vodila 29 марта 2012 22:35 0
    Нельзя бегать по дороге, хорошо что жива осталась, тетке реаально повезло
  3. Сергей
    Сергей 29 марта 2012 23:56 0
    Судя по видео водитель виноват 100%.Надо притормаживать перед переходом,а здесь видно что скорость не падала.Столкновение было перед пешеходным переходом,но до зебры оставалось метров 5.Я не думаю что водитель успел бы затормозить.
  4. Николай
    Николай 30 марта 2012 01:02 0
    Как раз водитель данного автомобиля и есть виновник ДТП .
    Читаем ПДД ( Правила Дорожного Движения ) :

    § 18 . ПРОЕЗД ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ И ОСТАНОВОК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

    18.1. Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.

    и

    18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, которые двигаются по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться и могут продолжить (восстановить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие или опасность.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex