@mam в ДТП видео

Жесть!!! Погибли две девушки... Водитель автомашины "Лексус" врезался в стоящий "ВАЗ-2114". ДТП на ул. Толбухина, г. Ярославль



UPD видео гайцов

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия на проспекте Толбухина, повлекшего смерть двоих девушек, проводится проверка. Виновник ДТП установлен. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
12 июля около 4 часов утра на проспекте Толбухина в Ярославле водитель автомашины «Лексус» совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ 1991 г.р. с диагнозом: политравма и разрыв печени госпитализирован в больницу. На месте ДТП погибла женщина 1988 г.р. и девушка 1994 г.р.

Вечером 11 июля в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на автомашине «Лексус» по городу ездит, возможно, нетрезвый водитель. Ориентировка была доведена до всех нарядом дорожно-патрульной службы. В ночь на 12 июля наряд ДПС ГИБДД заметил указанный автомобиль на улице Большая Федоровская. Сотрудники попытались поговорить с водителем, но он не открыл двери, а в дальнейшем предпринял попытку скрыться. Сотрудники полиции, включив СГУ, начали его преследование. На огромной скорости «Лексус» выехал на проспект Толбухина и на перекрестке с улицей Большая Октябрьская врезался в автомашину ВАЗ-2114, которая стояла на перекрестке, намереваясь повернуть налево.

На место дорожно-транспортного происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД и следственно-оперативная группа.
Водитель «Лексуса» установлен. Это житель Ярославля 1972 г.р. В настоящее время он госпитализирован в больницу с переломами. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. После выздоровления водителя «Лексуса» с ним будут проведены необходимые следственные действия и возбуждено уголовное дело.
Жесть!!! Погибли две девушки... Водитель автомашины "Лексус" врезался в стоящий "ВАЗ-2114". ДТП на ул. Толбухина, г. Ярославль
Жесть!!! Погибли две девушки... Водитель автомашины "Лексус" врезался в стоящий "ВАЗ-2114". ДТП на ул. Толбухина, г. Ярославль
Виновником ДТП на проспекте Толбухина оказался бывший начальник Ленинского РОВД Андрей Кузнецов. В полиции заверили, что он уволился из органов задолго до этого происшествия. В прошлом году подполковник полиции Кузнецов указом Президента РФ был награжден орденом За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и воинского долга в Северо-Кавказском регионе. (источник Эхо Москвы - Ярославль)
+3
Комментарии 1 Просмотров 5.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Чел
    Чел 15 июля 2014 21:36 0
    Яйца ему отрезать
Войти через:
Odnoklassniki Yandex