@mam в ДТП видео

Гуманно или нет? Новый скандал в сети США ... (4 фото)

В американских сетях разгорается новый скандал. В сетях "охотники" публикуют ужасные фото ловли волков в капканы в Северных Скалистых горах США. Животное, попав в капкан, медленно умирает в мучениях, оставляя вокруг лужи своей крови.
Гуманно или нет? Новый скандал в сети США ... (4 фото)
ФБР решило расследовать факты охоты на волков, столь негуманным методом.

В свою очередь, группа защищающая охотника, утверждает, что критика возникла всего лишь из-за того, что на фото охотник улыбается на фоне страдающего и истекающего кровью животного.

Фото, которое охотник разместил на странице Facebook была в прошлый понедельник взята на сайт Trapperman.com, где администрация добавила к фото недвусмысленный комментарий для того, чтобы вызвать резонанс и обрести дешевой популярности.

Фото получило огласку и ко вторнику вся сеть США, желала смерти этому охотнику. Также ему и его детям анонимно отправили в Facebook недвусмысленные угрозы расправы.

В свою очередь, полиция расследовала факт угроз и вычислила группу людей, которая угрожала охотнику. Также на следующий день сайт Trapperman.com удалил новость с фотографиями и все комментарии к ней.

После публикации, в Facebook началась битва между защитниками охоты на волков и защитниками животных, в сети начали всплывать фото с задушенными и травмированными волками и недвусмысленными комментариями для защитников животных в стиле "... вы будете следующими..."

Для информации

В Айдахо и Монтане, сотни волков было убито в этом году из-за того, что США в мае прошлого года исключила их из списка исчезающих животных и разрешила бесконтрольный отлов.

С мая 2011 года число волков сократилось с 1000 до 600 - менее чем за год убито более 40% популяции.

Ассоциация охотников и рыболовов, планирует сократить численность до 350 и снова ввести запрет, на бесконтрольное убийство животных. До тех пор, я думаю, в сети будут появляться подобные жуткие фотографии.
Гуманно или нет? Новый скандал в сети США ... (4 фото)
Гуманно или нет? Новый скандал в сети США ... (4 фото)
Гуманно или нет? Новый скандал в сети США ... (4 фото)
-1
Комментарии 0 Просмотров 4.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex