@mam в ДТП видео

В Железногорске сотрудник ДПС избивает водителя...


г.Железногорск. Красноярский край. ЗВУК!!
+1
Комментарии 8 Просмотров 7.4K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Николай
    Николай 7 апреля 2012 16:40 0
    Заявление в Службу безопасности и Прокуратуру с приложением видеоматериалов ( копию видео оставить себе) по факту превышения служебных полномочий сотрудниками полиции ,а так же нанять адвоката для защиты.
  2. Сергей
    Сергей 7 апреля 2012 20:44 0
    Этих ментов пидарастов всех стрелять надо.Гандоны штопанные.
  3. Женя
    Женя 10 апреля 2012 08:08 0
    Была у меня подобная ситуация, только я была одна и видио не было и свидетелей. закончилось тем что права остались у меня, а этим пидарасам ничего не было, т.к. мне объяснили в СК Березовки, мол это же спецрота Красноярска ничего с ними без доказательств не будет. А тут у ребят есть видио, и в превышении должностных полномочий уже легко будет гондонов этих наказать.
    Напишите потом чем дело кончилось, у меня было три суда за три месяца.
  4. Елена
    Елена 10 апреля 2012 19:08 0
    Типичная провокация. Был бы НОРМАЛЬНЫЙ водитель, а не с тараканами в голове, не было бы и конфликтной ситуации, сомневаюсь, что трезвый, а ради "беременной" жены мог бы просто по-человечески, как порядочный воспитанный гражданин выполнить вполне законные требования полицейского. Действия полицейского не берусь комментировать, бить при исполнении - не дело, а вот в неформальной обстановке было бы желательно, чтобы на будущее у такого водителя не возникало желание таким идиотским способом пиариться на всю страну - как-то не впечатляет!
    Будте взаимовежливы, если не хотите чтобы на ваше скотское поведение отвечали тем же!
  5. Механик
    Механик 18 апреля 2012 19:13 0
    Если вы петухи(которые пишут что менты пидарасы, а я обращаюсь к вам всем), не умеете уважать труд сотрудников полиции то это только ваши проблемы, но имеется вопрос и к вам, если такой осел вас на дороге подрежет и свалит то к кому вы побежите? А если вы такие правильные то обратите внимание на то что сотрудник полиции, человек который в 2 как минимум раза старше этого клоуна на двенашке, разговаривал с ним до последнего на "вы". Легко судить по видео, а представьте себя на его месте, когда за неделю до этого в городе была стрельба, на которую выезжал отряд СОБРа г. Красноярска? Что бы вы сделали? ИМХО Если бы я был на месте этого сотрудника,я после второй фразы лицо бы сломал. Думайте,если есть конечно чем

    Сотрудники ДПС тоже люди. На поведение быдла нужно отвечать обоюдно.
  6. ролк
    ролк 21 июня 2012 14:14 0
    рас они люди то тоже должны соблюдать закон тем более сотрудники
  7. Александр
    Александр 20 июля 2012 09:46 0
    Надо было дверь закрывать что бы вот так вот из машины не вытаскивали и требовать документы и обьяснение в том почему их задержали. Но лучше всего надо было не хамить и после обьяснения выполнить то что требует сотрудник,в крайнем случае звонить в службу доверия и последовать их совету. Зы уважайте друг друга и всё будет хорошо.
  8. Юрий
    Юрий 25 июля 2012 17:54 0
    Молодец парень, так и нужно. Сколько не виновных так и не нашли правды. Сотрудники ДПС живут на наши налоги и закон вроде бы соблюдать оюязяны.