@mam в ДТП видео

ДТП с последствиями в городе Топки 1 января 2012 г


Автор: "Я 16-летний парень. Меня первого января сбила машина. Сначала,когда меня 3 февраля выписали из больницы города Ленинск-Кузнецкий, нам пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Якобы я нарушал правила дорожного движения и был пьян, хотя я алкоголь не употребляю. Сейчас же дело не расследуется и не двигается дальше, а следователь, который ведет это дело, сказал нам в глаза, что на видеосьемке ничего не видно. На участке дороги, где максимальная разрешенная скорость 40 км\ч, автомобиль промчался со скоростью более 140 км\ч. А я чуть не умер и лежал полмесяца в реанимации. Перенес 7 операций. Цена одной операции 90 тыс.рублей. Цены взяты с прейскуранта на интернет сайте НКЦОЗШ города Ленинск-Кузнецкий.И еще предстоит много операций,до лета я прикован к кровати.Ходить можно только на одной ноге. На костылях. Так почему же следователь прикрывает человека, который совершил преступление."

Сбивают его после 02:10, потом можно не досматривать.
0
Комментарии 1 Просмотров 4.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Николай
    Николай 17 апреля 2012 21:37 0
    Выписку / справку о наличии в крови алкоголя ( при ДТП со всех участников должны брать анализ крови на наличие алкоголя) ,
    рассчитать примерную скорость авто : Скоростью равномерного движения называют отношение длины пути, пройденного телом, к промежутку времени, за который этот путь пройден: Для определения скорости тела должны измерить путь, пройденный автомобилем ( от одного телеграфного столба до следующего столба), измерить промежуток времени, в течение которого этот путь пройден, и разделить результат первого измерения на результат второго. То есть длина пройденого пути делится на промежуток времени.

    Все факты о ДТП лучше производить с адвокатом специализирущегося по ДТП + независимая экспертиза , далее заявление ( в письменном виде и с занесением в их регистр) в Прокуратуру по факту покрывательства и недобросовестном ведении дела о ДТП.

    Все чеки,справки ,выписки делать в двух-трёх эксземплярах ( оригиналы прилагаются к делу, ксерокопии оставляем себе) + моральный и материальный ущерб с виновника ДТП
Войти через:
Odnoklassniki Yandex