@mam в ДТП видео

Инцидент на фестивале красок "Холи" 2015 года в Москве


Автор: " Сорванный праздник по вине Главы Управы Измайлово Савичева А.В. и заместителя руководителя исполкома Единая Россия по Измайлово Крутилина О.Э. превратился в массовые беспорядки. Понесёт ли ответстенность за это Глава Управы. И на каком основании всё таки он сорвал праздник сделанный для детей и подростков и ввёл в заблуждения полицию пользуясь своим должностным положением? Ведь он сам подписал документ о согласовании данного мероприятия ещё 30 июля 2015 г.!"

Массовая драка произошла на востоке Москвы. Отношения выясняли гости фестиваля красок "Холи", который прошел в районе Измайлово на стадионе "Ракета". Причины потасовки уточняются, известно лишь, что предполагаемые зачинщики - группа молодых людей, сообщает телеканал "Москва 24".

Зачинщиков драки у метро «Партизанская» задержала полиция, сообщили «Русской службе новостей» в столичном МВД. Конфликт произошёл на фестивале красок ColorFest.
По данным очевидцев, мероприятие, проходившее на стадионе «Ракета», остановили прибывшие правоохранители. Они попросили собравшихся разойтись, что вызвало недовольство участников фестиваля. «Люди начали выкрикивать матерные лозунги, кидаться палками в машины полицейских. Потом приехал ОМОН, и все побежали к станции, где устроили беспорядки. Я видел, что сломали светофор, забрались на полицейскую будку, кто-то разбил стекло троллейбуса, и я видел издалека, как некоторые люди залазили на полицейские машины», — рассказал очевидец.
Инцидент на фестивале красок "Холи" 2015 года в Москве
Инцидент на фестивале красок "Холи" 2015 года в Москве
+2
Комментарии 0 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex