@mam в ДТП видео

Страшная авария в Нижегородской области. Столкнулись машина МЧС и грузовик. Жесть!!!


Автор: "не хочу чтобы комментировали. там погиб мой коллега, молодой парень. пассажир слава богу жив. все мы под богом ходим, а водилы еще ближе к нему!"
16.05.2012 в 13.25 на 557 км ФАД «Россия» (Чудовский район) в н.п.Спасская Полисть произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, один из которых является специальным автомобилем МЧС России по Новгородской области. По предварительной информации водитель автомобиля МЧС выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым автомобилем. От удара автомобиль МЧС загорелся, грузовой автомобиль перевернулся на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя погибли на месте, пассажир специального автомобиля МЧС госпитализирован в больницу с помощью вертолета. На месте работает следственно-оперативная группа.
Последствия

На федеральной трассе в районе деревни Спасская Полисть сегодня произошло серьезное ДТП. Столкнулись грузовые автомобили. Погибли два человека, в том числе сотрудник МЧС
0
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex