@mam в ДТП видео

Беспредел пьяного заправщика в Подмосковье


Пьяный заправщик в Федино, заливший не то топливо и не в том объёме, матеря, стал вызывать клиента АЗС на дуэль, а в случае отказа обещал сжечь его автомобиль.
При этом Юрия Жукова (так зовут заправщика-беспредельщика по бейджику), руки которого все в наколках, не могли успокоить ни коллеги по заправочному бизнесу, ни охрана, ни прибывшее на место ЧП руководство и ни даже сотрудники полиции. Инцидент, длящийся более четырёх часов и закончившийся нервным срывом у клиентов заправки, случился в ночь на прошлую среду на АЗС №220 «Газпромнефь» на внешней стороне трассы А108 «бетонка» д. Гостилово, Фединское сельское поселение, Воскресенский муниципальный район, Московская область.

В распоряжении первого городского сайта Воскресенск.ру оказалось эксклюзивное видео пьяного беспредела, устроенного сотрудником заправки «Газпромнефть» в Гостилово (на въезде в Воскресенск с «бетонки»). В ночь на среду в 22:20 заправщику было чётко озвучено при свидетелях 92 бензин на 300 рублей. Заправщик услышал и пошёл к другому автомобилю. Через 7 минут уже на кассе оператор напомнил по громкой связи заправщику о девяносто втором на триста, потому что пистолет в бак вставлен ещё не был. В итоге бак залит до полного 95 G-Drive. Оператор прокричал по громкой связи, что заправщик ошибся и потребовал вынуть пистолет. Разъярённый сотрудник бензоколонки ворвался в магазин АЗС и тут начался четырёхчасовой беспредел, небольшая часть из которого есть у нас на видео.

Закончилось всё тем, что с клиентов заправщика-хама, в качестве компенсации, не стали брать оплату за топливо. А сотрудники полиции отговорили «потерпевших» писать заявление на заправщика и на АЗС, мотивируя это тем, что завтра заправщик проспится и ему станет стыдно.
0
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex