@mam в ДТП видео

Убил свою бывшую девушку на спор (4 фото)

Эта ужасная история произошла прошлым летом и поразила весь мир своей жестокостью.
Один 16-летний подросток, поклонник Facebook, поделился с френдами идеей убить свою бывшую девушку. Ему предложили спор - бесплатный завтрак, если он завалит свою 15-летнюю подругу.
Убил свою бывшую девушку на спор (4 фото)
Малолетний садист вытянул девчонку на природу и забил ее камнем. Ребекка, 15 лет, и ее мать Соня были в восторге, когда Дэвис, академически одаренный мальчик из семьи, посещающей церковь, снова пригласил девушку на свидание. Когда спустя несколько часов ее дочь не вернулась домой, Соня успокоила сестру Ребекки: "Все в порядке. Она с Джошуа". К этому времени девушка была уже мертва, а ее убийца старательно заметал следы на Facebook.
Убил свою бывшую девушку на спор (4 фото)
Следователи выяснили, что он использовал социальные сети для планирования убийства Ребекки. Он хвастался своим друзьям в сайтах социальных сетей, включая Facebook, MSN Messenger и Bebo, что легко мог бы убить свою экс-подругу. Один из друзей Джошуа предложил ему осуществить свои угрозы взамен на бесплатный завтрак. За два дня до убийства Дэвис написал им сообщение: "Возможно, вам придется купить мне завтрак".

Дэвис и Ребекка познакомились в августе 2009 года. Через несколько месяцев отношения у пары не заладились, и они расстались. Однако в октябре следующего года Джошуа назначил девушке свидание, чтобы поговорить с ней.

"Она была счастлива. Встала в 6 утра, чтобы сделать макияж и одеть купленную накануне одежду. Когда она уходила, то выглядела счастливой и влюбленной. Я хотела убедиться, что она идет на встречу с Джошуа, поэтому два раза переспросила имя того, кто ее пригласил" , - цитирует мать Ребекки Daily Mail.
Убил свою бывшую девушку на спор (4 фото)
Когда пара осталась наедине, Дэвис схватил большой булыжник и несколько раз с силой ударил им девушку по голове. После чего оставил окровавленную Ребекку лежащей вниз лицом на мокрых листьях в лесу. Дэвис взял с собой друга и привел его на место преступления, чтобы доказать, что он действительно убил девушку.

Затем Дошуа вернулся домой и обновил свою страницу на Facebook, где сообщил, что в это утро якобы находился дома. И он отправил много сообщений друзьям Ребекки, когда выяснилось, что она пропала, искренне выражая свою обеспокоенность и отводя тем самым подозрения от себя. Он также пожалел мать своей девушки, сказав, что "если бы я был родителем, и у меня пропал ребенок, я бы очень волновался".
Убил свою бывшую девушку на спор (4 фото)
Его друзья, которые в своих сообщениях жаждали узнать подробности убийства, теперь говорят, что до последнего не верили, что Дэвис пойдет на это. Верится с трудом. Вот что написал Джошуа один из них: "Лучшее пари, которое я когда-либо заключал. Серьезно,если твои слова - правда, я счастлив заплатить за завтрак. Я хочу, чтобы ты описал потом все детали, садистский ублюдок". Текст заканчивается символом смайлик =)))
Именно благодаря этим сообщениям следователи выяснили, кто размозжил череп Ребекке Эйлворд.
Вынесение приговора было отложено для проведения многочисленных психологических экспертиз. Исходя из предоставленных доказательств и изучив отчеты экспертов, суд признал Джошуа Дэвиса виновным.
0
Комментарии 0 Просмотров 14.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex