@mam в ДТП видео

Мужчина с топором пришел мстить банку


Автор: "Ни кому не двигаться, это ограбление! Сцену, что встречается практически во всех фильмах про гангстеров, повторил в жизни мужчина из Михайловска. В банковское отделение он ворвался в медицинской маске на лице и с топором в руках.
На кадрах с камер видеонаблюдения банка видно, как мужчина топором, разносит в дребезги довольно прочное стекло в окне кассы. Лицо его прикрыто медицинской маской.
Остановить разбойника попытался охранник, но получил обухом топора по голове. Мужчина выжил, в бессознательном состоянии его госпитализировали в районную больницу.
Отпор грабитель все же получил. После нескольких минут методичных ударов, так и не достучавшись до наличности, мужчина попытался убежать через центральный вход. Там его встретил наряд Госавтоинспекции, прибывший по вызову. Они оказались ближе всех к месту преступления.
Уже в отделении полиции, задержанный рассказал, что таким образом решил "отомстить" ближайшему банку после постоянных звонков коллекторов. Кроме этого у гангстера была и другая цель - вернуть, как он говорит, списанные с карты деньги - 800 рублей.
в настоящее время мужчина находится под арестом. По факту разбойного нападения в отношении подозреваемого, возбуждено уголовное дело. За столь дерзкий сценарий, по голливудским меркам разбойник мог бы получить даже "Оскар", а по уголовному кодексу максимум, на что его номинируют - 8 лет колонии"
+3
Комментарии 0 Просмотров 3.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex