@mam в ДТП видео

"Hyundai Solaris" врезался в световую опору... Смертельное ДТП в Саратове


Автор: "Смертельная авария, которая произошла утром 3 апреля в центре Саратова, попала в поле зрения видеокамер. Трагедия произошла в 6:30 на пересечении улиц Киселева и Чапаева. 21-летний водитель на "Хендэ Солярис" влетел в столб. Он скончался на месте. Двух пассажиров - парней 22 и 24 лет - отправили в больницу. На ролике, который выложила в интернет Лиза Нозарова, видно, что "Хендэ Солярис" едет на большой скорости. На скользкой дороге машину заносит, и она врезается в столб. Автомобиль почти разорвало пополам.
Пострадавшие после аварии находились в тяжелейшем состоянии. У 22-летнего парня врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. По информации пресс-службы министерства здравоохранения, сейчас молодой человек находится в состоянии средней тяжести.
У 24-летнего пассажира - черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. После аварии он сразу впал в кому, позже пришел в себя. Сейчас молодой человек, по информации пресс-службы минздрава, снова впал в кому".
0
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex