2016-04-19 13:33:05 @mam в ДТП видео Девушка на "Ладе" сбила двух пешеходов в Чебоксарах В Чебоксарах на улице Энгельса девушка за рулём ВАЗ-2115, совершила наезд на двух человек на пешеходном переходе.В результате аварии пострадавшие доставлены в больницу дтп видео россия 0 Комментарии 0 Просмотров 4.5K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Ремонт хвостиков В сети сделали гайд, как легко заправиться в 2026 году Мемы и картинки Интересный факт: Тюлени плавают как бревно под водой, когда спят Пилот «Формулы-1» выбил соперника из гонки маленьким камнем из-под колёс Во Вьетнаме туристов развлекают уткотерапией