@mam в ДТП видео

На людей напали пауки в Индии (фото + видео)

Очень странные новости приходят из Индии. Как пишет Wall Street, жители индийского города Садия на собственном горьком опыте прочувствовали, каково приходится персонажам фильмов ужасов: индусы подверглись атаке полчищ ядовитых пауков, происхождение которых неизвестно.
На людей напали пауки в Индии (фото + видео)
От укусов хищных членистоногих уже погибло два человека, семь серьезно пострадали, есть пропавшие без вести.
Нашествие пауков-убийц на жителей Садии и впрямь напоминало масштабную сцену из голливудского хоррора: тысячи хищных "чужаков" напали на людей, собравшихся на главной площади города, где проходило масштабное отмечание одного из главных местных религиозных праздников. Как сообщают очевидцы, пауки напали на людей внезапно, в центре Садии моментально началась паника.

В результате атаки "монстров" десять человек оказались в больнице, трое из них скончалось от полученных укусов. В город срочно была направлена группа экспертов, которой было дано задание определить породу пауков, напавших на людей. Как ни странно, команде опытных биологов этого сделать не удалось. Ученые заявили, что раньше не сталкивались с подобными особями, добавив, что они напоминают одновременно птицеедов и тарантулов.

Один из экспертов в шутку предположил, что хищники являются пришельцами. Очевидцы трагедии рассказывали, что у "инопланетян" были крепкие зубы, они атаковали не только людей, а любой движущийся объект. Подобный инцидент был зафиксирован в городе впервые. Куда полчища пауков делись после нападения, также неизвестно.

В городе Садия проживают в основном бедные фермеры, работающие на рисовых полях. Медицинское обслуживание в городе соответствующее. Поэтому эксперты затрудняются сказать, действительно ли причиной смерти жертв паучьих укусов стал яд членистоногих или же всему виной помощь неквалифицированных врачей.


: felbert.livejournal.com
-1
Комментарии 1 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. fdfdfd
    fdfdfd 21 августа 2014 16:55 0
    dfsdfdsf
Войти через:
Odnoklassniki Yandex