@mam в ДТП видео

Столкновение трех автомобилей на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Генерала Епишева в Астрахани


Автор: "ДТП с участием Ford, Nissan и KIA. У водителя Nissan перелом таза, пассажир на заднем сидении Nissan был зажат, в реанимации без сознания. Водитель Ford утверждает, что выехал на перекрёсток на зелёный сигнал светофора".
UPD: оказывается, виноват водитель Nissan: УМВД опубликовало свою версию событий.

Сегодня в час ночи на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Генерала Епишева, на регулируемом перекрестке, 27-летний водитель, управляя автомобилем «Nissan Sunny», был с двумя пассажирами, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем «Ford Focus» под управлением 19-летнего астраханца, после чего совершил столкновение с автомобилем «KIA Cerato», под управлением 33-летнего жителя областного центра.

В результате дорожно-транспортного происшествия виновник ДТП госпитализирован в городскую больницу с перелом костей таза и переломом ключицы, его 39-летний пассажир госпитализирован с диагнозом ОЧМТ, ушиб головного мозга, тупая травма живота, травматический шок 3 степени.

В ходе осмотра места происшествия сотрудниками Госавтоинспекции составлен акт по выявленным недостаткам содержания уличной дорожной сети, в частности отсутствует горизонтальная разметка и дублирующие дорожные знаки над проезжей частью.
+1
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex