Серьезное ДТП на Базовом переулке г. Екатеринбург
К радости в данной аварии не кто не пострадал если не считать мелкие царапины. Обе машины восстановлению не подлежат. Поведения водителя с регистраторам у меня тоже вызвали вопросы. за рулём Туарега была женщина, а за рулем тойоты молодой парень убеждал что ехал на зелёную стрелку.

