@pressa.tv в ДТП видео

Дорожный учитель из Таганрога - не любит когда ему сигналят


Комментарий автора видео:
- А я нарвался на дороге не неадекватного водителя. Который не любит, когда он тупит на дороге, а ему сигналят. Пытался через окно ударить, я увернулся, закрыл окно, он ударил по капоту, сломал мухобойку и повредил клип. Я попробовал уехать от него, а он не пускал меня и в итоге разбил мне лобовое. А все это я к тому что, если тебе сигналят сзади это не значит, что ты чудак на букву М, а просто просят привлечь свое внимание к дороге.
+3
Комментарии 5 Просмотров 18.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Alias
    Alias 10 декабря 2016 11:49 0
    А бывает что человек не местный и поэтому едет так чтобы успеть разглядеть все знаки чтоб не дай бог не заехать нм кирпич или не пропустить нужную улицу. А всякие мудаки в это время сзади надрываются.
  2. Саня
    Саня 10 декабря 2016 13:07 0
    Навигатор открой и запили улицу,и никто сигналить не будет
  3. Анатолий
    Анатолий 10 декабря 2016 15:47 0
    Что ни говорите, а бывает и сзади человекоподобное сигналит, а бывает спереди в полной прострации. Надо быть человеком, и на дороге. Дерьма и по жизни хватает.
  4. Natan666
    Natan666 10 декабря 2016 19:42 0
    Сам крайне редко сигналю на дороге, в основном поприветствовать знакомого. Однажды поворачиваю на перекрестке на право, пропускаю школяров, а за мной торопыга бибикает. Вышел, без нервов и криков наругал его, объяснил популярно куда ему бибикалку забью, если не по делу сигналить будет. Понял, извинился. Давайте соблюдать культур-мультур на дороге.
  5. Гость
    Гость 12 декабря 2016 10:14 0
    Автор легко отделался. Протагонист мог легко гуделку выдрать, и автору в одно место засунуть
Войти через:
Odnoklassniki Yandex