@pressa.tv в ДТП видео

Обычный день в Тюмени

Ведётся розыск дополнительных свидетелей нападения водителя а/м Мазда госномер О636ЕА72 на водителя, который является свидетелем данного ДТП и из чьей машины осуществлялась данная видеозапись.
История событий: 30.03.2017 г. в 17 часов 53 минуты в городе Тюмень у дома 122а по ул. Дружбы (это автомагазин напротив рынка "Северный") произошло ДТП а/м Мазда и а/м Хёндай, свидетелем которого я стал.
Я тот самый, водитель, из чьей машины производилась данная видеозапись (время на записи регистратора автоматически перевелось на летнее время и ещё не было исправлено).
Поскольку наличие свидетелей данного ДТП было нежелательным для водителя а/м Мазда, то он пытался прогнать меня с места ДТП.
Моя попытка сфотографировать на телефон место ДТП, вызвала в водителе Мазды бурную агрессию и он набросился на меня со спины с кулаками и посредством нанесения побоев мне завладел моим сотовым телефоном и травматическим пистолетом. При вырывании водителем Мазды из моих рук травматического пистолета произошло срабатывание свето-шумового патрона, который опалил мне правую бровь, висок и правое ухо, а нападавшему водителю Мазды прожог дыру в пуховике. Естественно, что нападавший и его подруга сознаваться в содеянном не собираются.
В связи с предвзятым отношением полиции к владельцам травматических пистолетов и просто для облегчения доказывания применения мной необходимой самообороны мною проводится розыск дополнительных (в дополнение к имеющимся) свидетелей данного происшествия, подтверждающих моё право на самооборону.
Прошу сообщать полезную информацию по следующим моим личным контактам: - *личные контакты в описании на ютубе"
+4
Комментарии 0 Просмотров 7.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex