@mam в ДТП видео

Перебегавшая дорогу собака спровоцировала ДТП на трассе Орел - Тамбов


ДТП случилось в шестом часу вечера на трассе Орел-Тамбов неподалеку от телецентра. Хотя в аварии был один автомобиль-участник, в ДТП были вовлечены и другие машины.

Денис Платонов, инспектор по розыску ОБ ДПС №1: «Водитель автомобиля «Рено-Меган» следовал по автодороге Орел-Тамбов в направлении города Орла. В районе третьего километра произошел наезд на препятствие – две световые опоры. После чего из автомобиля «Рено-Меган» выскочило запасное колесо и ударило автомобиль, следовавший во встречном направлении. При ДТП один человек обратился за медицинской помощью.

Как сообщили полицейские, травмы, полученные пассажиром «Рено», серьезной угрозы жизни не представляют. В «Опеле», который двигался от города Орла, ехала целая семья, в машине находилось двое детей, один из них - 11-месячный малыш. Одного неверного движения руля было бы достаточно, чтобы последствия аварии многократно усугубились. К счастью, мужчина, управлявший машиной, в момент ДТП не растерялся. Как сообщила пассажирка «Опеля», аварию спровоцировал перебегавший дорогу пес.

В результате ДТП пострадал еще один автомобиль – одна из деталей «Рено-Меган» при ударе угодила в бампер «Хюндай-Соната». Правда, владелец от претензий к водителю «Рено» отказался, сообщив, что собирался бампер отремонтировать. Ведется административное дознание. ДТП во многом осложнило движение на данном участке трассы
0
Комментарии 0 Просмотров 3.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex