2017-08-15 07:33:18 @mam в ДТП видео Женщину с детьми сбили на переходе в Ангарске Ангарск. Женщина за рулем подбила семейство на "зебре". Мать и 11-летняя дочь пострадали, 3-летняя девочка, которая была на руках, отделалась испугом. дтп видео сбили пешехода дети автоледи Ангарск +1 Комментарии 0 Просмотров 7.1K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Прогноз погоды в Москве на ближайшие дни Играл с резинкой и проиграл Я заставляю себя идти на работу, потому что мне нужны деньги на еду Спидранер за кассой Индонезийский сериал «Человек-тигр» Казино для кошек вирусится в соцсетях