@olegnik в ДТП видео

ДТП обернувшееся стрельбой и тремя ранеными в Санкт-Петербурге


На Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге вечером 28 февраля произошло ДТП, обернувшееся стрельбой и тремя ранеными.
Как сообщает "Фонтанка", в плотном автомобильном потоке под Володарским мостом Volkswagen Golf с женщиной за рулем въехал в Volvo, в котором сидели мужчины. Пострадавших в легкой аварии не было, но мужчины из Volvo предъявили претензии хозяйке Volkswagen по поводу помятого авто.
В ответ женщина, по данным "Фонтанки", вызвала по телефону своего бойфренда, который вскоре подкатил с дробовиком и открыл стрельбу по лобовому стеклу авто с обидчиками подруги.
Очевидцы происшествия вызвали полицию. Ближе всех к Володарскому оказался несший в это время дежурство замначальника отдела уголовного розыска УМВД Невского района Дмитрий Воропаев. Он подъехал и предложил стрелку, который уже уходил с места преступления, сдаться. Получив отказ, полицейский сделал предупредительный выстрел в воздух и увидел направленный на себя дробовик. Тогда он открыл огонь на поражение.
В результате происшествия в больницу с ранениями разной степени тяжести доставлены двое раненых мужчин из Volvo и стрелок. Расследование начали сотрудники уголовного розыска и Следственного комитета.
Момент с расстрелом водителя и пассажира Volvo попал на видео:
+2
Комментарии 0 Просмотров 4.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex