Переходите дорогу в неположенном месте? Получите! 1

ДТП видео 7 075 9 mam
Каменское Днепропетровской области. Водитель сурово наказал пешеходов, переходящих в неположенном месте.
Оцените публикацию
+14
Комментарии: 9
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. 1
    1 28 декабря 2018 20:08 +1
    Красава. Охреневшие пешеходы лезущие под колеса реально достали
  2. demexin
    demexin 28 декабря 2018 20:54 0
    ПДД п. 4,3 При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
    Охреневшие водители, которые не знают ПДД, реально достали!
    1. Привет
      Привет 28 декабря 2018 22:00 0
      Пешеходный перекрёсток есть, но пешеходы бараны. Первый баран откровенно выпросил по мордам, благо у водителя за люлями не заржавело.
      Вы видимо также дорогу пересекаете?
    2. Gest
      Gest 28 декабря 2018 22:52 0
      Вот и представитель педестрианов хлебало разинул. Переход с светофором метрах в 50 от места действия, см. начало видео внимательно.
    3. 1
      1 28 декабря 2018 22:54 0
      Давай умничай? тоже выхватишь или умрешь под колесами...
      "Пешеход всегда прав - пока жив..."
    4. coller21
      coller21 29 декабря 2018 07:25 0
      Там есть переход на первых секундах видно, это раз. Второе, если действительно его бы и не было, переходить нужно его по правилам (убежившись, что вас видят и вы никому не мешаете). Так что не умничай двугоний и съебал нахуй отседа!
  3. fagot1972
    fagot1972 28 декабря 2018 21:02 0
    0
    ПДД п. 4,3 При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка !!!
    посмотрите первые секунды ролика
  4. Твой Батя
    Твой Батя 29 декабря 2018 00:12 0
    смотрю на видео и вижу что ебанулись все
  5. Александр
    Александр 29 декабря 2018 07:10 +1
    Правильно сделал. Мало того, что прут, как бессмертные, так еще прям по перекрестку. В 20м. светофор стоит, дойди и иди спокойно.