@pressa.tv в ДТП видео

ГИБДД Владимирской области для задержания нарушителя использовала живой щит

Погоня за подозрительным автомобилем началась на одной из улиц города Ковров Владимирской области. На требование остановиться автомобилист предпочел скрыться на высокой скорости.

В итоге, нарушитель сумел доехать до Владимира, хотя столицу Владимирской области от Коврова отделяют около 80 километров пути.
На выезде из Владимира инспекторы ДПС организовали «живой щит», выставив несколько десятков легковых автомобилей граждан в хаотичном порядке. Гонщика такая преграда не остановила: протаранив несколько легковушек, он снова продолжил путь. В одной из подбитых машин выставленной в качестве живого щита находился ребёнок.

Задержать машину удалось только через 25 километров после «живого щита», в городе Лакинск. Если верить очевидцам, во время погони, которая длилась более 100 километров, произошло еще несколько ДТП.

Стационарный пост ГИБДД, где был устроен «живой щит», оборудован металлическими конструкциями, которыми можно было бы перекрыть движение. По какой причине инспекторы не воспользовались ими а также другими имеющимися спецсредствами видимо, вскоре предстоит ответить руководству местной ГИБДД.

-6
Комментарии 4 Просмотров 10K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Shukran
    Shukran 11 февраля 2019 09:20 0
    Пидорасы, сэр
  2. Пупс
    Пупс 11 февраля 2019 11:57 0
    Пиздец, там ещё и дети были в щитовых авто.
  3. Сусанин
    Сусанин 11 февраля 2019 18:02 0
    Этот случай в очередной раз доказывает, насколько народ ещё боится "систему", которая уже давно прогнила!
  4. Евгений
    Евгений 12 февраля 2019 13:56 0
    Как действовать в подобных случаях, чтобы не быть щитом-смертником? Кто знает?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex