@mam в ДТП видео

Продолжение поста: Кто виноват в ночной перестрелке и убийстве байкера в Зеленограде?


Хирург о байкерской войне в Москве: это серьезный синдикат, «Бандитос»
22:00 23 октября 2012
0
Комментарии 2 Просмотров 3.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Геннадий
    Геннадий 26 октября 2012 19:08 0
    1.В убитом Родителеве, свидетели опознали человека с топором, который крушил столы и выламывал двери с криком "Убью суки!". Когда покойник шёл на людей, под улюлюканье кодлы шакалов, он на что рассчитывал?

    2.Родителев погиб от кровопотери. Между ранением и доставкой его в медучреждение прошло более 2-х часов. В больницу его привёз случайный автолюбитель. Где он его взял? Раненого шакалы забрали с собой и бросили в придорожной канаве?

    3. Почему Три дороги вызвали милицию, а шакальё сбежало не дождавшись Скорой Помощи?

    4. Если бы подопечные не состоявшегося Гинеколога, не трогали бы раненого, то через пять минут уже приехала бы реанимация, и он бы остался жив. Зачем серые с шерстью его забрали умирать?

    5. Было разбойное нападение вооружённой организованной банды, их всех установить нет проблем? Почему человек по кличке Президент, и другой по кличке Патриарх покрывают организованную мотобанду?

    6. Нападавшие свои злодейства снимали на видео и делали фотосъёмку. Почему до сих пор у главного Атамана в наколках обвешанного цепочками от смывного бачка не сделали обыск и не изъяли вещь.доки?

    7. Нам объявили что скончался один. В интернете говорят что через два дня скончался второй. Но есть данные, что банда в суматохе подстрелила своих двух. Так сколько трупов, один, два, или четыре? Где остальные, их расчленили и закопали по дороге к Кремлю?

    8.Почему человек который остановил 70 налётчиков арестован, а бандиты дают на телевидение интервью какие они все православные мотоциклисты с воздушными шариками "Христос Воскресе" ?

    9. Если дело такое важное что его забрали в Москву, тогда почему от этой трусливой власти из главной кодлы "Е..ная Россия", нет информации?

    10. Всемирно уважаемый гроссмейстер Гарри Каспаров, проходил мимо Бизнес-Центра Христа Спасителя и пукнул в сторону Кремля. Шахматиста загребли в кутузку. Организованные банды авто-мотоколоннами разъезжают по Москве и прокуроры попрятались. Если власть не накажет всех нападавших, и не отпустит Юрия Некрасова, то эту власть надо менять!

    С.Доренко ещё полгода назад всех предупреждал Про педиковатых каманчей
    http://youtu.be/VIC8S0xNrx8
  2. Анна
    Анна 28 октября 2012 14:17 0
    Люди, что с вами твориться? Как горе одних включило глотки других?
    Интернет пестрит бредом, желчью, оскорблениями. И ни кто не задумывается, что случилась трагедия. Погиб хороший добрый человек. Отец, брат, сын, друг... Просто человек который заполнял собой пространство, своей позитивностью и любовью к людям. И неужели нельзя взять паузу и просто заткнуться? Каких только оскорблений я не прочла за последнюю неделю. Как так можно? У нас трагедия! Взгляните на самого Александра, всегда брутальный, сильный "Акело" с волевым взглядом и мощью своей харизмы... Потухший взгляд, шок... Когда мы провожали Валерку... Это было страшно, наши, женские слезы, они должны быть (так нужно, "мужчины воюют, женщины плачут"), но когда каждый из окружающих Самцов, оплакивал потерю, скупыми мужскими слезами, это было страшно! ТРАГЕДИЯ, "АМПУТАЦИЯ по живому", именно так.... И ни как больше.
    Я знаю НВ несколько лет, за это время я убедилась в том, что это настоящие мужчины, с большой буквы, без новомодного пидорья, и пафосных мажоров. И смотря на окружающих людей этого сообщества, я понимаю, что основная масса примыкает именно из-за того что обществу не хватает Мужиков. Т.к. наше общество пестрит убогими существами, которые называют себя мужчинами.
    Почему же "русские мотоциклисты" так неожиданно для всех стали, отбросами общества? Почему вы все убогие мира сего молчали до трагедии? Конечно, проще бить изподтишка, подпукивая в комментариях, когда НВ стали на время, чуть слабее. А чего вы такие смелые молчали то раньше? Вы вообще сами, видите что вы пишите? Как можно писать, о погибшем человеке, ТАКОЕ? О мертвых или хорошо, или молча в тряпки по углам.
    Пикет возле БЦ? За что? Про что? Чтобы засветиться перед камерами? Вы больные?
    Вас бесит то что, Хирург с Путиным "ручкается", а ни кто в этот момент не помнит, о том что НВ проводят благотворительные Ёлки для сирот, о том, что БЦ принадлежащий НВ, посещает 90% мотоциклистов. А Байк шоу? Кто еще из российских мото клубов устраивает подобные мероприятия?
    И вас бесит и раздражает то что НВ поддерживает православие и государство? А теперь давайте мы посмотрим сейчас на себя. В кого мы, превращаемся? Нас, русских людей сжирают, приезжие. Нас избивают, колечат и выселяют из нашей страны, наших женщин оскорбляют, насилуют и убивают....
    НВ ехали расшивать? Бить и убивать? Покажите Господа, хоть одного побитого со стороны оппонентов, а у нас что? Убитый, тяжело раненный и подстреленный. И горе, страшное горе. И слезы в глазах настоящих мужчин.
    СМИ приписало смерть Виктора, к этой разборке, но нет, он просто умер, и зная его, предполагаю, что горе, одна из причин повлекшая за собой его смерть.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex