Британская семья продала дом и уехала путешествовать

10 лет назад пара - Юлия и Пол Тарбат, продали свой дом с четырьмя спальнями в Саттоне, графство Суррей, уволились с работы и навсегда оставили "хорошую жизнь" в Великобритании, отправилась путешествовать. За это время они побывали в 31 стране.

Первой страной, куда они приехали, была Индия, они прибыли туда в октябре 2009 года, безо всякого плана и понятия, когда вернутся домой. Через месяц они отправились в ОАЭ и Оман, прежде чем побывать в Бразилии, Эквадоре, США, Перу и Голландии. Они также посетили Таиланд, Малайзию, Швецию, Данию, Италию, Бирму, Египет, Россию, Бали и Финляндию.
Перемещаясь каждые несколько месяцев с тех пор, пара жила на сбережения и деньги от продажи своего дома, пока поняла, что им нужен какой-то доход.
Они стали «наставниками по снижению веса» и теперь утверждают, что зарабатывают шестизначную сумму, путешествуя по миру, обучая людей, как правильно питаться и вести здоровый образ жизни.
Юлия рассказывает: «Мы ведем бизнес в Интернете и у нас есть канал на YouTube, где мы наставляем наших клиентов. Мы оба любим вести здоровый образ жизни и хотели построить курсы по оздоровлению, чтобы помогать другим людям. Мы можем вести свой бизнес везде, где есть интернет, чтобы он действительно работал на нас».

В 2014 году у них родилась дочь Элани, а в сентябре прошлого года они впервые за десятилетие поселились в Испании, так как Элани, которой сейчас пять лет, надо идти в школу.






Юлия, 38 лет, родом из Москвы, она познакомилась с 46-летним Бритой Полом в 1999 году, когда он был в отпуске в России.
Пара поженилась в 2000 году и вскоре после этого переехала в Херефорд. «У нас была хорошая жизнь и прекрасный дом, но мы всегда хотели жить в тропиках.
«Главная причина, по которой мы уехали, - это желание жить в более теплом климате, лучше всего в тропиках.
Это лучшее, что мы когда-либо делали, и это невероятно захватывающее приключение».



«Все страны, в которых мы были, удивительны, но в Австралии - лучший опыт, который у нас был.
+2
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex