Маляр отомстил клиенту, который не заплатил за работу

Люди, проходившие мимо бывшего здания клуба North Star Club в Болсовере, Англия, в прошлом месяце были удивлены, увидев своеобразное послание черного цвета на здании: «Хотите покрасить свой дом? Не будьте, как Терри, оплатите счет!» Это была работа Дина Ривза, местного маляра, который был нанят покрасить здание, но после выполнения работы, клиент отказался заплатить ему 500 фунтов стерлингов ($ 645), как договорились ранее. 50-летний маляр решил преподать своему клиенту урок.

Дин Ривз рассказывает: "Клиент, Терри Тейлор сказал, что заплатит мне деньги после выполнения всей работы. Я семь дней усердно работал. У меня не было обеденных перерывов. После окончания работ, клиент сказал: "Я заплачу тебе завтра", но завтра не наступило никогда. Потом Терри Тейлор сказал, что заплатит, если я покрою здание еще одним слоем краски, об этом не было уговора заранее, но я частично покрасил еще раз. Тогда клиент сказал: "Не получишь денег, пока не покрасишь второй раз все полностью".
Маляр отомстил клиенту, который не заплатил за работу
Именно тогда Ривз понял, что ему не заплатят никогда и решил отомстить лживому клиенту. "Это была моя первая работа с Рождества, я должен был оплачивать счета и зарабатывать деньги", - сказал маляр, - я не жалею о том, что сделал и повторил бы это снова".



Терри, с другой стороны, отрицает версию маляра и утверждает, что хотел заплатить полную сумму, если бы он закончил работу, о которой они договорились. Теперь он планирует выдвинуть уголовное обвинение против Ривза и утверждает, что черное граффити его совершенно не волнует.
"Я разговаривал с полицией сейчас, и они его арестуют. Он будет привлечен к уголовной ответственности », - сказал Тейлор журналистам.


Полиция Дербишира планируют связаться с заинтересованными сторонами, чтобы решить спор мирно без суда.
+14
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex