В Шотландии части кафе и отеля смыло в реку штормом Сиара

Часть кафе и отеля обрушились в реку под ударами шторма Сиара. Шокирующие кадры из Хоика, Шотландия, показывают Гостевой дом Бридж Хаус: половина задней части здания рухнула в стремительную реку Тевиот.
В Шотландии части кафе и отеля смыло в реку штормом Сиара
Чрезвычайные службы были вызваны на место происшествия около 9:30 утра.

Свидетели были ошеломлены, когда здание начало рушиться

Людей эвакуировали до обрушения, и никаких сообщений о травмах в результате инцидента нет. Считается, что скорость ветра в этом районе достигла около 90 миль в час.



Фундаменты зданий уже частично смыты


Представитель полиции Шотландии сказал: «Около 9:30 утра в воскресенье полиция в Хоике была проинформирована о структурных повреждениях гостевого дома Bridge House. «Офицеры присутствовали и помогали шотландской пожарно-спасательной службе на месте происшествия.



В Шотландии установлено ограничение скорости в 40 миль в час, в то время как многие паромные сообщения были отменены по рекомендации Метеорологического бюро. Из-за шторма не работают аэропорты: сотни туристов не могут вылететь или приземлиться в Великобритании из-за погоды. Поездки на поезде и автомобиле так же небезопасны, людям советуют не ездить без особой надобности.
+3
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex