Женщина, которая боялась пауков, спит с 35 тарантулами

Женщина, которая три десятилетия прожила в ужасающем страхе перед пауками, говорит, что она преодолела свои фобии, просмотрев видео о тарантулах на YouTube. Ванесса Вудс теперь спит в одной комнате с 35 тарантулами, некоторые из которых более 20 см в длину и ядовиты.

Женщина говорит, что ей понадобилось всего девять месяцев, чтобы приобрести 35 пауков после того, как она посмотрела виде в Интернете. Ее питомцы содержатся в вольерах в ее спальне - всего в нескольких футах от того места, где она спит каждую ночь. Ванесса сказала: «Я всегда выбегала из комнаты, когда видела пауков, я была в ужасе от них. Теперь я влюблена в них, не могу представить свою жизнь без них, думаю, что они самые удивительные животные».




Ванесса из Уимондхэма в Норфолке начала преодолевать свой страх перед пауками 12 месяцев назад, час за часом просматривая обучающие видеоролики на YouTube. Она сказала: «Когда я узнала больше о пауках, действительно, очаровалась ими».

Ванесса купила lasiodora parahybana, который также известен как тарантул, паук из северо-восточной Бразилии, который считается третьим по величине тарантулом в мире. Среди ее коллекции также бордовый пожиратель птиц Голиаф по имени Танк, длина которого 23 см, и тарантул-зебра из Коста-Рики под названием Зигги. Один из самых опасных питомцев Ванессы - это тарантул с вьющимися щетинками, называемый Скиттерс.


Chonky the Lasiodora parahybana Tarantula - один из питомцев Ванессы.

Женщина, которая боялась пауков, спит с 35 тарантулами
Ванесса говорит, что хотела бы собрать 100 пауков и «возможно, тогда она остановится», «Еще год назад я не могла представить, что у меня будет 35 пауков в качестве домашних питомцев. Я так счастлив, что смогла изменить свое отношение и полюбить их, владение пауками - это такое увлекательное хобби, которое приносит мне столько радости». Ванесса говорит, что ее новые домашние животные «не требуют особого ухода», некоторых нужно кормить раз в неделю, других - раз в 12 месяцев.
0
Комментарии 0 Просмотров 10.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex