Девушка ослепла из-за татуировок на глазных яблоках

Девушка полностью ослепла на один глаз и скоро ослепнет на второй после того, как сделала татуировки глазных яблок.
Девушка ослепла из-за татуировок на глазных яблоках
25-летняя Александра Садовска из Вроцлава (Польша) хотела быть похожей на своего кумира - рэпера по имени Попек, у которого черной краской татуированы глаза.
Неудачная процедура привела к тому, что начались острые боли в глазах, татуировщик посоветовал девушке пить обезболивающие и сказал, что все нормально.
В результате, девушка уже ослепла на один глаз, то же самое ожидает и второй.




Александра рассказывает: «К сожалению, сейчас врачи не оставляют даже надежды на улучшение. Ущерб слишком глубокий и обширный. Боюсь, я буду полностью слепой. Но я не запрусь в подвале и не впаду в депрессию. Я буду жить дальше ».

В ходе расследования выяснилось, что татуировщик, проводивший процедуру, допустил ряд серьезных ошибок, в том числе, он использовал краску, предназначенную для кожи, которая ни в коем случае не должна попадать в глаза.

Адвокаты Александры заявили: «Есть явные доказательства того, что татуировщик не знал, как выполнять такую деликатную процедуру. И все же сделал ее, что привело к трагедии». Пока татуировщик по-прежнему работает в своем салоне, в основном проводит пирсинг ушей. Ему грозит до трех лет тюрьмы. Он вину не признает, слушание дела начнется в ближайшее время.
-42
Комментарии 5 Просмотров 23.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 29 февраля 2020 13:16 0
    Отбитые на всю башку поляки.
  2. Гость John Smith
    Гость John Smith 29 февраля 2020 13:40 +2
    Тупейшее существо
  3. Tiwer44
    Tiwer44 29 февраля 2020 13:57 +2
    Так это не только поляки, посмотрите, сколько детей всё больше хотят быть похожими на пропащее быдло в лице наших рэперов и всяких моральных уродов! От сюда и последствия
    1. Asdef
      Asdef 29 февраля 2020 19:38 +4
      Быдло хочет быть похожим на другое быдло, так было всегда, нормальный человек не будет себя "колечить" ради того, чтобы быть похожим на кого-либо. Нормальный человек понимает, что он такой единственный, и что подражать кому-либо - бред.
  4. WO
    WO 1 марта 2020 14:08 0
    Естественный отбор
Войти через:
Odnoklassniki Yandex