Учитель начал встречаться с 13-летней ученицей и женился, когда ей исполнилось 20 лет

Эта старая история, о которой впервые сообщалось в средствах массовой информации, главным образом в Индонезии и других странах Восточной Азии, еще в 2018 году. Она привлекла к себе много внимания, поскольку затрагивала очень запретную тему - романтические отношения между взрослым учителем-мужчиной и 13-летняя школьница.

Эрвину Пангайле было 27 лет, когда он влюбился в 13-летнюю Винду Вирджинию - ученицу средней школы в Сулавеси, штат Утара, Винда влюбилась с первого взгляда, хотя она не была единственной ученицей влюбленной в Эрвина, была полна решимости завоевать его сердце. Она начала оставаться после уроков, чтобы задавать вопросы, и в конце концов их отношения превратились в романтические.
Учитель начал встречаться с 13-летней ученицей и женился, когда ей исполнилось 20 лет
Для взрослого учителя романтическое отношение к ученице всегда были под запретом, Эрвин и его жена Винда сейчас вспоминают , что за эти годы им пришлось преодолеть множество трудностей. Только 5 октября 2018 года, после семи лет знакомства, они наконец-то связали себя узами брака. Винде было 20, а Эрвину 34.

Неясно, как им удавалось встречаться в 2011 году, когда Винде было всего 13 лет, но есть много фотографий, которые показывают их в романтических обстоятельствах, когда она еще была школьницей. Даже сегодня, спустя два года после того, как история появилась в новостях, их отношения и история любви до сих пор вызывают много споров и негодования, хотя большинство людей в социальных сетях приветствовали их решимость и сильную любовь друг к другу.




У Эрвина Пангайлы и его жены Винды Вирджинии есть подписчики в социальных сетях, особенно в Facebook, где они публикуют фотографии себя и своей маленькой дочери вместе с романтическими признаниями в любви друг другу.




Счастливая семья с дочкой (2020 год)
+23
Комментарии 2 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 14 марта 2020 13:45 +1
    ПЕДОгог.
  2. Гость Max
    Гость Max 21 марта 2021 23:31 0
    Любви все возрасты покорны. Так было на протяжении миллиона лет, но вдруг человечество решило, что это неверно. Здравствуйте
Войти через:
Odnoklassniki Yandex