Кафе с овечками в Сеуле

Никто, кроме корейцев, не придумал гениальную идею объединить нашу вечную любовь к овцам и кофе. Nature Cafe является одним из старейших кафе для животных в Сеуле, где его клиенты могут погладить красивых, пушистых овец, которые там живут.
Кафе с овечками в Сеуле
Кафе распахнуло свои двери еще в 2011 году, когда тенденция кафе для животных только появилась.
Спустя всего несколько дней после того, как фотографии овечек были опубликованы в Instagram, они стали вирусными и привлекли сумасшедшее количество лайков и ретвитов.

На фотографиях, которые были опубликованы в различных социальных сетях, изображен ягненок, который принимает ванну. Из бежевой кудрявой девочки этот ягненок превратился в великолепно пушистый снежный ком.




"Овечье" кафе в Сеуле, Южная Корея

Кафе имеет две секции. В одном из них можно выпить кофе или напиток по вашему выбору и попробовать некоторые десерты, а в другом - встретиться и погладить этих прекрасных ягнят.


Владелец кафе, Ли Кван Хо, удивлен, что его «овечий ресторан» привлекает внимание со всего мира: «Посетители со всего мира (Македонии, Саудовской Аравии, Новой Зеландии), даже из некоторых стран, которые я плохо знаю, приезжают, чтобы увидеть овечек».



На данный момент в овечьем кафе живут два ягненка по имени Уильям и Бентли. «Животные выглядят счастливыми, сытыми и получают много любви от всех. Они милые и пухлые », - пишет один из клиентов.



Кафе «Nature Cafe» входит в «10 самых симпатичных кафе для животных в мире», кафе также занято 35-е место среди 1188 лучших мест отдыха в Сеуле.
+10
Комментарии 0 Просмотров 21.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex