Что надо пить и есть, чтобы выглядеть на 10 лет моложе

Выглядеть на 10 лет моложе - это кажется невозможным. Однако, это вполне реально; масла, фрукты и овощи, специи и даже ежедневные утренние напитки могут сделать вашу кожу нежной и сияющей.

Существуют даже убедительные исследования, позволяющие предположить, что определенные компоненты повседневных продуктов могут остановить или отодвинуть время старения кожи.

Черный шоколад

Черный шоколад содержит флаванолы, которые защищают кожу от солнца и обеспечивают целый ряд преимуществ!
Антиоксиданты в черном шоколаде настолько полезны, ученые считают, что они полезнее для организма, чем ягоды!

Зеленый чай

Коллаген обеспечивает эластичность кожи, она выглядит моложе.
Зеленый чай богат антиоксидантами, но содержит больше полифенолов, чем что-либо еще. Эти полифенолы защищают природный коллаген, помогая остановить признаки старения.

Кофе

Биологически активные соединения, содержащиеся в кофе защищают кожу от меланомы - рака кожи. Имеет значение тип кофе, он должен быть отфильтрованным.
Отфильтрованный кофе противостоит меланоме и делает кожу гладкой, неважно какой это кофе: натуральный или растворимый.

Авокадо

Авокадо полезен высоким содержанием витаминов, клетчатки, калия и жирных кислот, он также творит чудеса для здоровья кожи.
Авокадо содержит полигидроксилированные жирные спирты, которые не только восстанавливают поврежденную кожу, но и защищают здоровую кожу от солнца и других вредных сред.

Помидоры

В помидорах содержится много ликопина, который защищает кожу от солнечных лучей, при систематическом употреблении наблюдается уменьшение морщин, кроме того ученые считают ликопин полезным при раке предстательной железы, болезнях сердца и даже для предотвращения инсульта.



Овощи

Овощи содержат большое количество бета-каротина, они предохраняют кожу от воздействия солнца.
Кроме того, они они могут защитить от болезней сердца.

Костный бульон

Костный бульон содержит ряд полезных питательных веществ, включая коллаген. Коллаген полезен для ваших костей, кожи и мышц, и его потребление может иметь полезные последствия для вашего лица! Это также может сделать вашу кожу более упругой, гладкой и менее морщинистой.

Оливковое масло первого отжима

Если вы собираетесь включить в свой рацион жир или масло, пусть это будет оливковое масло первого отжима. Это не только поможет предотвратить распространенные заболевания и снизить риск возникновения рака и сердечно-сосудистых заболеваний, но также поможет выглядеть намного моложе.
Это все благодаря его противовоспалительным свойствам. Если вы слишком много загораете, оливковое масло первого отжима обеспечит уровень защиты и уменьшит вероятность получить повреждение кожи, связанное с солнцем.

Черника

Ягоды черники - это вкусное и сладкое лакомство. Они хорошо сочетаются с смузи и хлопьями для завтрака, а также полны полезных витаминов, которые творят чудеса для кожи.
Если вы хотите выровнять тон кожи, осветлить ее и даже помочь ей выглядеть более гладкой, то ешьте чернику. Ее ягоды содержат много антиоксидантов, которые борются со свободными радикалами, одновременно осветляя и выравнивая кожу.

Рыба

Существенная причина того, что кожа выглядит увядающей, заключается в том, что она сухая. Если не употреблять пищу, которая способствует увлажнению кожи, вы будете выглядеть старше своих лет. На помощь приходит рыба.
Включите в свой рацион достаточное количество рыбы, и вы сможете увлажнить свою кожу, чтобы она оставалась молодой. Самое приятное, что этот антивозрастной продукт очень вкусный и питательный!

Арбуз

Арбуз содержит антиоксидант - ликопин . Ликопин позволяет дольше находиться на солнце, прежде чем ваша кожа начнет страдать от ультрафиолетовых лучей. Хотя он не заменит солнцезащитный крем, он борется за то, чтобы ваша кожа дольше выглядела молодой и здоровой.

Вывод

Независимо от того, чем вы занимаетесь в жизни, вы будете становиться старше каждую секунду. Но только от вас зависит, как выглядеть.
Если вы хотите выглядеть намного моложе, получать комплименты слева и справа, убедитесь, что вы попробовали все перечисленные выше продукты для повседневного питания. Вы будете удивлены тем, как различные фрукты, овощи, масла и другие продукты могут принести пользу вашей коже сейчас и в будущем.
+16
Комментарии 0 Просмотров 15.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex