Братья хотели нажиться на коронавирусе и остались с 17000 бутылок дезинфицирующего геля для рук

Мэтт Колвин и его брат Ноа надеялись перепродать средства гигиены через Amazon и получить неплохую прибыль. План двух потенциальных бизнес-индивидуумов по получению прибыли от вспышки коронавируса рухнул.

Ноа Колвин из Теннесси провел три дня, ездя по штату и соседним районам, покупая средства гигиены, когда узнал о первой смерти от коронавируса в США. Его брат Мэтт, продавец из Амазонки, оставался дома, готовя онлайн-листинги - 300 из которых продавались сразу же по цене от 8 до 70 долларов за штуку.




По словам Мэтта, пара собрала около 17 700 бутылок дезинфицирующего средства для рук и тысячи упаковок антибактериальных салфеток, в основном, скупив по дешевке в маленьких магазинах. На следующий день Amazon удалила тысячи объявлений о продаже средств для дезинфекции рук, салфеток и масок для лица, из-за невероятно взвинченных цен. Вскоре после этого eBay поступил точно так же и объявил, что удалит все объявления с упоминанием Covid-19 или коронавируса, кроме книг.

Братья решили пожертвовать весь свой товар в воскресенье, получив волну ненависти и угрозы со стороны таких же новоявленных "бизнесменов".
+16
Комментарии 0 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex