Самые необычные блюда и напитки в Диснейленде

Диснейленд известен, как мечта гурманов с восхитительными закусками, начиная от ножек индейки и фирменных кексов, и заканчивая барами с мороженым Мики и знаменитым Dole Whip. Но у Диснея есть и свои необычные блюда, для многих они могут показаться неожиданными.

Осьминоги
Самые необычные блюда и напитки в Диснейленде
Осьминоги подаются в разных вариантах: жаренные на углях; жаренные в панировке; оладьи из осьминогов.

Кузнечики

Кузнечики - популярная еда во многих странах мира из-за высокого содержания белка и доступности. В Диснее подают жаренных кузнечиков и моль с измельчёнными кузнечиками.

Костный мозг

Кто не пробовал, может быть шокирован самим названием. Но на вкус он очень хорош и любим многими гурманами. Его подают жаренным; отдельно, как гарнир; с салатом.

Голубое и зеленое молоко

Многие фанаты «Звездных войн» мечтали попробовать голубое молоко. Его стали продавать в Диснейленде с 2019 года. Голубое молоко - это смесь кокосового молока с рисовым с добавлением фруктов. А зеленое молоко - также смесь кокосового с рисовым, но с добавлением цитрусовых.



Суши-пончик

Это суши в форме пончика с лососем, тунцом, креветками, огурцом и Семёнами кунжута на украшенной тарелке с васаби и соусом из угря. Это американизированная версия японских суши.

Bobotie - южноафриканское блюдо,

приготовленное из мясного фарша со специями и покрытое яичной смесью.

Бычий хвост

Является частью
Многих традиционных блюд в таких странах, как Италия, Россия, Франция. Его подают с бульоном; с овощами; с трюфелями; в виде рагу.

Fuzzy Tauntaun

Это алкогольный напиток, состоит из водки, апельсинового и мандаринового сока, чистого тростникового сахара и пены из специального Сычуаньского цветка.

Сушеные краники для детей

Так же сушеные кальмары - традиционная японская еда.
+6
Комментарии 0 Просмотров 12K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex