Вопреки прогнозам врачей...

Врачи давали мало шансов на выживание этих мальчиков, только 2%. Но они выжили и закончили среднюю школу. Родители решили воссоздать их первую фотографию в школе через 15 лет.
Вопреки прогнозам врачей...
Когда родились эти два мальчика, родителям и одного, и второго врачи нарисовали мрачную картину будущего: надежды на выживание не более 2%, никогда не сможет ходить, будет жить в вегетативном состоянии, едва ли проживет более 7 лет. Но прошло 18 лет и мальчики закончили школу.




Мальчики встретились, когда им было по 3 года, в первый день в школе для детей с ограниченными возможностями. С первого дня они сидели вместе и между ними установились дружеские отношения, хотя оба не умели говорить.
На этой неделе, в момент окончания школы,
Они воссоздали фотографию сделанную 15 лет назад.

Родители гордятся своими сыновьями - они не только выжили, но и закончили школу!
Мальчики показали своей жизнью - врачи могут ошибаться! Один начал ходить, когда ему было 5 лет, а Джордан сделал первый шаг накануне 18-летия. За эти годы родители мальчиков тоже подружились.


Папа одного из мальчиков выложил фотографииинтересноенеобычное Reddit и был поражён 112 тысячами лайков и десятками тысяч добрых комментариев.
+9
Комментарии 2 Просмотров 17.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. dmi-zharkevich
    dmi-zharkevich 25 июля 2020 15:10 0
    Спустя 15 лет он отгрыз себе правую руку и принялся за левую.
  2. dmi-zharkevich
    dmi-zharkevich 25 июля 2020 15:10 0
    У черного коляска круче.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex