Самым успешным блогером 2020 года признан 9-летний мальчик

Третий год подряд самым высокооплачиваемым блогером YouTube, по мнению Forbes, является 9-летний житель Техаса Райан Каджи со своим каналом Ryan’s World («Мир Райана»). Он заработал за год $29 миллионов.

Канал был создан родителями мальчика 5 лет назад. Первый ролик - мальчик вместе с родителями разбирает игрушечные машинки из мультфильма «Тачки», стал удачным, набрал более миллиарда просмотров, тогда родители и решили заняться каналом всерьёз.

С тех пор Райан систематически показывает и рассказывает о новинках в мире игрушек на своём канале, а родители: Шион и Лоанна Каджи, налаживают партнёрские связи для сотрудничества с производителями игрушек.
Самым успешным блогером 2020 года признан 9-летний мальчик




В связи с расширением бизнеса семья создала продюсерский центр Sunlight Entertainment с 30 сотрудниками. Кроме канала «Мир Райана», у семьи теперь ещё 8 каналов на YouTube и TikTok, все они для детей.

У Райана Каджи есть своя Линия товаров в супермаркетах Walmart, ещё мальчик ведёт телешоу для малышей.
По оценкам экспертов, бренд Райана Каджи стоит $500 миллионов.
-20
Комментарии 2 Просмотров 15.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 24 декабря 2020 13:31 0
    Этот мир eбaнyлся. Господь жги.
  2. Маша
    Маша 24 декабря 2020 14:24 +1
    Ох, раззавидовались. Как будто малой ворует, или ещё похуже, что заминусили. Ребенок деньги зарабатывает ! легально! А минусят те, кто в свои сорок не могут себе позволить своему ребенку Киндер раз в месяц.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex