Пара с одиннадцатью детьми, хочет 100 своих биологических детей

23-летняя москвичка Кристина Озтюрк и ее 56-летний муж-турецкий бизнесмен Галип Озтюрк
сейчас воспитывают 11 детей ( дочь Кристины и 10 совместных детей, рождённых суррогатными матерями), пара планирует при помощи суррогатного материнства довести количество детей до 100.

Пара познакомилась несколько лет назад в Батуми, куда Кристина приехала отдыхать.

«Шесть лет назад я сама родила старшую дочь Вику. Остальные дети генетически наши — от нас с мужем, — но их вынашивали суррогаты»





В своём аккаунте в Инстаграме пара сообщает о желании иметь 105 детей, но цифра не окончательная, они точно не определились.


«Я не знаю, сколько их в конечном итоге будет, но мы, конечно, не планируем останавливаться на 10», — сказала «помешавшаяся» на детях мама.
«Мы просто не готовы говорить об окончательной цифре. Всему своё время»
В Батуми, где сейчас живет Семья, суррогатное материнство законно и стоит около 8000 евро.

«Клиника в Батуми подбирает для нас суррогатных мам и берёт на себя полную ответственность за процесс», — рассказала Кристина.
«Мы лично не знакомимся с суррогатными матерями и не поддерживаем с ними прямых контактов, чтобы избежать проблем после беременности».
Деньги у пары есть, поэтому вполне возможно, что им удастся воплотить свои планы в жизнь, хотя для этого потребуется лет 20 (если использовать по 5 суррогатных беременностей в год).
-67
Комментарии 3 Просмотров 22.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 14 февраля 2021 14:13 +2
    Чернильница - рекордсменка. Тфу, блт! Мерзость!
  2. Гость Привет
    Гость Привет 14 февраля 2021 20:16 0
    Попутчик Ржевский, вы детей любите? Детей нет, но сам процесс...
  3. Марика
    Марика 8 марта 2021 00:47 0
    Галип Озтюрк, беглый босс Metro Holding, приговоренный к пожизненному заключению за подстрекательство к убийству, стал темой британской бульварной газеты "The Sun."
    Ужас от кого имеет Кристина детский сад детей и когда ег судят на какие она их содержать будет.Он в Турцию или в другую страну выехать из Батуми не может т к в бегах.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex