13-летняя беременная столкнулась с ненавистью

17-летняя Мэдди Ламберт из Техаса воспитывает трёхлетнюю дочь Эверли, забеременела, когда ей было 13. Ей пришлось столкнуться с недопонимаем и ненавистью окружающих. Ей даже желали смерти во время родов.

Когда Мэдди узнала о беременности, хотела сделать аборт или отказаться от ребенка. Но, увидев на УЗИ снимок дочери, поняла, что бросить не сможет. До этого Мэдди негативно относилась к несовершеннолетним мамам и вот, сама оказалась в таком положении.
13-летняя беременная столкнулась с ненавистью




Мэдди не ожидала, что окружающие, вместо поддержки, будут оскорблять и даже желать смерти, особенно негативно отнеслись пользователи соцсетей, у девушки даже были мысли о самоубийстве.

Когда родилась Эверли, Мэдди обрела смысл жизни.

Отец малышки - Исаак (ему на тот момент было 15 лет), признал ребёнка не сразу, первые 10 месяцев не общался и требовал тест на отцовство. Сейчас они вместе заботятся о дочери и, хотя окружающие все ещё позволяют себе негативные выпады, юные родители не обращают внимания.

+1
Комментарии 4 Просмотров 19.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Faust
    Гость Faust 1 апреля 2021 19:50 0
    Пиздец
    1. Own
      Own 2 апреля 2021 05:58 0
      У нас что ли таких дур нет? Вот на днях читал про такую, 14-летнюю. Правда там педопапаше было 23 и его на кичу определили.)
      1. Гость Faust
        Гость Faust 3 апреля 2021 17:32 0
        Я не говорю что у нас таких нет, такие ебнутые везде есть. В любом случае это пиздец
  2. Ольга
    Ольга 2 апреля 2021 09:02 -1
    Ну на фотках, по крайней мере, на 13-летнюю она не похожа. Вполне себе бл@дского вида, с надутыми губами, налепленными ресницами, крашеная...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex