Сестры-близнецы, которые вышли за братьев-близнецов, одновременно забеременели

33-летние сестры-близнецы Бриттани и Бриана Дин одновременно вышли замуж за братьев-двойняшек - 35-летних Джереми и Джошуа Сальерах, и обе забеременели.
Сестры-близнецы, которые вышли за братьев-близнецов, одновременно забеременели
Обе пары проживают в одном доме, они специально его купили, чтобы всегда быть вместе. Их дети должны появится на свет с разницей в несколько недель.

Бриттани родила на днях мальчика, которого назвали Джет, а Бриана должна родить в ближайшие недели.




Фотографии Джетс уже выложили в инстаграм-аккаунте, который две семьи близнецов ведут совместно.
Джош поблагодарил жену, которая «отлично справилась», и добавил:
«Мы не можем дождаться, когда у Брианы и Джереми тоже появится малыш! У Брианы сейчас заканчивается третий триместр. Одно мы можем сказать с уверенностью: наши дети будут окружены любовью сразу четверых родителей!»

Пары познакомились на фестивале близнецов в 2017 году, в августе 2018 года Сыграли одновременно свадьбу, переехали в общий дом в Вирджинии, где живут и сейчас.

«Наши дети будут не просто двоюродными братьями и сестрами – они будут полностью генетически идентичными братьями и сестрами, фактически, близнецами. Не можем дождаться встречи с ними и возможности их познакомить!»
«Мы очень рады, что этот опыт мы проживем вместе, – говорит Бриана. – Мы были вместе во время всех важных событий нашей жизни. Мы вместе справляли дни рождения, получали права и школьные аттестаты, выходили замуж. Теперь у нас – новое важное событие, и, к счастью, оно тоже станет для нас совместным!»
+20
Комментарии 0 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex