Мужчина обнаружил в своём доме голую незнакомку

В Техасе случилось происшествие, почти, как в известном фильме «Ирония судьбы или С легким паром», правда, с не очень радостным концом.
Мужчина обнаружил в своём доме голую незнакомку
В городе Киллин, штат Техас, США, к одному из жителей в дом ночью 30 марта проникла незнакомая женщина. Мужчина обнаружил ее утром в одной из комнат, она спала совершенно голая на надувном матрасе.



Хозяин дома разбудил непрошеную гостью и, угрожая полицией, потребовал покинуть его владения. Молодая женщина заявила, что никуда не пойдёт, потому что ей здесь нравится и, вообще, дом частично принадлежит и ей.

Мужчина вызвал полицию, «гостья» рассказала полицейским, что в 2009 году жила в этом доме, поэтому отказывается уходить. Полицейские стали выдворять женщину силой, она оказала сопротивление и даже плюнула в одного полицейского. После этого полицейские буйную «гостью» скрутили, заковали в наручники и увезли в полицейский участок.

В участке была установлена личность задержанной: ей 28 лет, зовут Ховита Вон. В участке Ховита успокоилась, на все вопросы отвечала, что ей просто понравился дом.
По законам Техаса женщине предъявлено обвинение в незаконном проникновении в чужое жильё и оскорблении полицейского.
Из тюрьмы округа Белл, куда поместили женщину, она может выйти под залог в $102 тысячи.
+23
Комментарии 0 Просмотров 25.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex