Сестры-близнецы встретились через 25 лет, благодаря видео на YouTube

Анаис и Сэм узнали, что они давно потерянные однояйцевые близнецы, благодаря видео на YouTube. Их первая встреча произошла через 25 лет после разлуки.


Анаис всегда знала, что она приемная, родилась в Южной Корее от матери-одиночки и привезена в Париж, в возрасте трех месяцев.

Она говорит: «Мои родители были замечательными, они сказали мне, что любят меня и что я должна быть их дочерью. Это помогло мне пережить сложные моменты, например, когда незнакомцы спрашивали, почему я не похожа на свою маму».
Сестры-близнецы встретились через 25 лет, благодаря видео на YouTube
В документах Анаис говорилось, что у нее не было братьев и сестер.



Сэм воспитывалась в приемной семье в США.
В декабре 2012 года, когда Анаис была на учебе в Лондоне, ее жизнь навсегда изменилась, когда ее друг Келсанг отметил ее в сообщении в Facebook.
Она говорит: «Щелкнув по ссылке, я увидела скриншот видео с YouTube - и себя в нем. «Это странно, - подумала я, - когда я снимала видео?» Я была уверена, что это шутка.
«Это была самая странная вещь, я просто не могла понять. Волосы у нас были одинаковые, у девушки даже были веснушки - что для азиатки действительно необычно. Но она говорила с американским акцентом.
«Я старалась сохранять спокойствие. Я подумала: «Очевидно, это не я». Но я не могла перестать смотреть, я никогда не видела, чтобы кто-то был так похож на меня. Мое чутье подсказывало мне, что происходит что-то невероятное.
«Но информации о ней не было. Два месяца я искала».

Затем, в феврале 2013 года, Келсанг снова заметил девушку - в трейлере к фильму «21 год и старше».

Анаис говорит: «Мои руки дрожали, когда я погуглила и нашла Саманту Футерман. Потом я увидела ее день рождения - 19 ноября 1987 года - такой же, как мой. И она была из Кореи. Голос в моей голове сказал: «Она твой близнец».

Позвонив своей маме, которая была так же взволнована, Анаис написала Сэм сообщение в Facebook.

«В течение недели я с нетерпением ждала, прежде чем сообразила, что нам нужно стать друзьями в Facebook, тогда Сэм увидит мое сообщение. Я отправила ей твит, и все, что я могла сделать, это подождать ».

Тем временем в Лос-Анджелесе, находящемся на расстоянии более 5000 миль, Сэм: «Я готовилась к премьере фильма, в котором снималась. Итак, когда я получила твит от кого-то незнакомого, с просьбой проверить сообщения в Facebook, я понятия не имела, что вся моя жизнь изменится.
«Когда я увидела свою фотографию, подумала:«Ой, какой-то чудак заполучил мою фотографию». Затем я присмотрелась, это была не я. Но черт возьми, она так похожа на меня. Затем я прочитала сообщение, и у меня отвисла челюсть».

После трех месяцев обмена сообщениями и разговоров в мае 2013 года Анаис стояла у лондонской квартиры, которую они сняли для встречи.


Встреча состоялась, очень эмоциональная, позднее они сдали образцы ДНК на анализ, чтобы подтвердить родство.
Они не смогли найти свою биологическую мать или подробности того, почему были разлучены, но этот опыт все же изменил их жизнь.
В 2015 году на основе их истории был снят документальный фильм "Близнецы".

Сейчас Анаис живет в Париже и является бренд-менеджером бренда роскошных кожаных изделий Maison Jean Rousseau. Она замужем, имеет маленького сына. Сэм - актриса, которая живет в Лос-Анджелесе и помолвлена.
До того, как разразился Covid, они встречались не реже одного раза в год, а часто и чаще.
+9
Комментарии 0 Просмотров 17.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex