Лайфхак из интернета сработал - из магазинного яйца вылупился утенок

Иногда, увидев что-то в Интернете, тоже хочется попробовать. Именно это произошло с Адель Филлипс из Порт-Талбот в Уэльсе, Великобритания. Она видела в TikTok человека, выхаживающего утиное яйцо, купленное в супермаркете. Поэтому Адель пошла в ближайший магазин и купила себе коробку утиных яиц.
Лайфхак из интернета сработал - из магазинного яйца вылупился утенок
К ее удивлению, одно из шести яиц действительно оказалось пригодным. Потребовалось много усилий, заботы и внимания. Однако тяжелая работа окупилась, потому что 30 дней спустя вылупился очаровательный утенок по имени Моррис.

Адель рассказывает: «Я принесла яйца домой, положила в сушильный шкаф и купила инкубатор на Amazon. Поместила все 6 внутрь инкубатора и установила его на 37,5 градусов и подождала 10 дней, чтобы увидеть, были ли они оплодотворенными, это можно определить, посветив фонариком на яйцо в темноте. К моему удивлению, было 1 яйцо из 6! »





На 27 день утенок начал клевать яйцо изнутри, а через 48 часов вылупился.

«Я продолжала переворачивать его 3-4 раза в день, обрызгивая водой, доводя до комнатной температуры. У меня есть кадры, как это развивается в процессе. На 27-й день он начал расклевывать яйцо».
После 30 долгих дней, полных заботы и любви, появился утенок.








Вскоре женщина поняла, что Моррису нужен друг, иначе он умрет от тоски и одиночества. И она купила в зоомагазине утенка по имени Берил.

«Многие люди в группе, к которой я присоединился в Facebook, говорили, что обязательно нужен друг, я купила в зоомагазине еще одного маленького утенка по имени Берил, и теперь они лучшие друзья! Берил - это другая порода. Он немного старше, но они так хорошо ладят, Моррис счастлив со своим новым другом и тоже прекрасно научился плавать! Я держу их в ящике с лампой, пока у них появятся перья, а затем планирую купить сарай и поставить на заднем дворе пруд с ограждением, чтобы они были в безопасности.»

Адель, Моррис и Берил очень счастливы вместе.
+22
Комментарии 1 Просмотров 26.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. .
    . 11 мая 2021 12:26 0
    Лайфхак из интернета, серьезно?
    Купила инкубатор-дальше можно не читать. Такими лайфаками я в детстве тоже баловался, когда птицу сами выводили...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex