Карликовая свинка выросла до 150 кг

Молодая женщина Чжан Ли, из Шанхая, Китай, в 2018 году решила завести домашнее животное, но кошки и собаки ей не нравились, поэтому начала искать альтернативу и подумала, что нашла ее, когда увидела рекламу мини-пиги (карликовых свинок), она узнала, что мини-пиги - отличные домашние животные; они очаровательны, растут размером с небольшую собаку и очень умны. Чжан Ли купила одну, а в итоге получила 150-килограммовую обычную свинью, которую разводят ради мяса.

Чжан Ли вскоре заметила, что маленький поросенок, которого она купила, рос больше, чем предполагалось, но к тому времени и она, и ее семья, и друзья привязались к питомцу, поэтому она не могла отказаться от животного.




Так называемая мини-пиги оказалась Бама Сянчжу, порода свиней, выведенная из-за ее восхитительного нежного мяса. У них короткие ноги, тонкая кожа и здоровый аппетит и они очень быстро толстеют; свинка Чжан Ли имеет длину около 150 см и весит более 150 кг. Ест от 5 до 6 раз в день.

Чжан Ли часто выводит на прогулку свою домашнюю свинью, и прохожие странно смотрят на нее, некоторые иногда останавливаются, чтобы сфотографироваться. Женщина не против внимания, но что ее беспокоит, так это свинья лень. Если свинка слишком устанет, ляжет, и единственный способ ее поднять - заманить пищей.

Тем не менее, Чжан любит своего домашнего питомца и ни за что не расстанется с ней, говорит, что, если когда-нибудь выйдет замуж, свинья станет частью семьи.
+6
Комментарии 0 Просмотров 26.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex