Колин Фёрз - удивительный изобретатель

41-летний сантехник из Стамфорда, Великобритания, Колин Фёрз удивляет своими необычными изобретениями: от автомобиля Бонда до скоростного унитаза, его привлекают средства передвижения.

Колин побил шесть мировых рекордов, а его видео-канал на YouTube пользуется огромной популярностью (более миллиарда просмотров).
Колин Фёрз недавно создал скоростной унитаз, у которого имеются четыре передачи, как у настоящего автомобиля. При этом чудо сантехники развивает скорость до 90 км/ч, а его сливной бачок исправно работает на любой скорости. Мотор у чудо-унитаза мотоциклетный, работает на бензине.


Не менее интересен бюджетный вариант автомобиля Бонда с огнеметами, стоимостью 7000 фунтов. Колин сделал его на основе BMW Z3 2000 года выпуска всего за 4000.


Самый длинный скутер в мире с 22-метровой алюминиевой рамой




Вездеход из киносаги «Звездные войны», чтобы порадовать сына.
Колин Фёрз - удивительный изобретатель

Во время карантина был создан необычный велосипед двухметровой высоты, чтобы ездить на нем в магазин, соблюдая социальную дистанцию.


Еще есть: самый быстрый скутер, самый большой костер, самые быстрые детская коляска и машинка для аттракциона, это не предел , зная характер Колина Фёрза, поклонники ждут новых изобретений.
+17
Комментарии 1 Просмотров 29.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 1
    1 1 июня 2021 19:32 0
    прикольный
Войти через:
Odnoklassniki Yandex